Тендер: Поставка технологического оборудования для столовой промышленного типа с установкой, монтажом и пусконаладочными работами
Начальная цена
22 621 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
22.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230006905900053
- 223-ФЗ ЕИС 32312671925
Подача заявок (МСК)
14.08.2023 - 22.08.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2023
Документация
- 26.08.2023
- Итоговый протокол.pdf 495 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 24.08.2023
- Протокол расмотрения 1-х частей.pdf 386 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 14.08.2023
- Документация (жарочная поверхность, электрокипятильник).doc 617 КБ
- раздел 5 Обоснование НМЦД (жарочная поверхность, электрокипятильник).xls 42 КБ
- Извещение 158 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса