Тендер: Поставка легкового автомобиля Лада Ларгус
Завершён
24.08.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230000950400058
- 223-ФЗ ЕИС 32312672968
Подача заявок (МСК)
16.08.2023 - 24.08.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.09.2023
Документация
- 26.08.2023
- Протокол рассмотрения 1 ч заявок.pdf 472 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 15.08.2023
- Приложение к аукционной документации.docx 21 КБ
- Аукционная документация.docx 127 КБ
- Обоснование НМЦ.pdf 179 КБ
- Приложение к аукционной документации.pdf 507 КБ
- Проект договора.pdf 4.55 МБ
- Извещение 159 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса