Тендер: Поставка шин для специальной техники
Начальная цена
1 998 786 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
30.08.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230546253100064
- 223-ФЗ ЕИС 32312673678
Подача заявок (МСК)
15.08.2023 - 30.08.2023 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 05.09.2023
Документация
- 03.09.2023
- Протокол рассмотрения 1х частей(итоговый протокол) № 09-530-23_1.pdf 153 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 11 КБ
- 15.08.2023
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 39 КБ
- Закупочная документация.docx 71 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.xlsx 27 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.xlsx 31 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Приложения к Форме заявки на участие_Часть2.docx 45 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.xlsx 33 КБ
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 73 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 42 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса