Тендер: Поставка мяса и мясных субпродуктов
Начальная цена
166 687 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярский район
,
Удмуртская республика
Завершён
22.08.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 262789
- 223-ФЗ ЕИС 32312670501
Подача заявок (МСК)
14.08.2023 16:00 - 22.08.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
25.08.2023
Документация
- 22.08.2023
- Протокол 780 _08-281_ - 1.pdf 139 КБ
- Протокол 780 _08-281_ - 1.rtf 140 КБ
- Протокол 780 _08-281_ - 2.pdf 141 КБ
- Протокол 780 _08-281_ - 2.rtf 19 КБ
- Итоговый протокол 780 _08-281_.pdf 181 КБ
- Итоговый протокол 780 _08-281_.rtf 254 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 14.08.2023
- Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса