Тендер: Поставка бакалейной продукции
Начальная цена
296 771 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
22.08.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 262800
- 223-ФЗ ЕИС 32312670548
Подача заявок (МСК)
14.08.2023 16:00 - 22.08.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
25.08.2023
Документация
- 22.08.2023
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол 786 _08-397_ - 1.pdf 141 КБ
- Протокол 786 _08-397_ - 1.rtf 140 КБ
- Итоговый протокол 786 _08-397_.pdf 180 КБ
- Итоговый протокол 786 _08-397_.rtf 254 КБ
- Протокол 786 _08-397_ - 2.pdf 142 КБ
- Протокол 786 _08-397_ - 2.rtf 19 КБ
- 14.08.2023
- 786 (08-397) Бакалея.doc 733 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса