Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников
Начальная цена
362 158 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Буденновск
,
Ставропольский край
Завершён
30.08.2023 23:59
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230157358000012
- 223-ФЗ ЕИС 32312669298
Подача заявок (МСК)
15.08.2023 - 30.08.2023 23:59
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2023
Документация
- 06.09.2023
- Протокол итогов.PDF 855 КБ
- Протокол итогов 15 КБ
- 03.09.2023
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 8 КБ
- 02.09.2023
- Протокол 1-х частей.PDF 1025 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 14 КБ
- 14.08.2023
- Извещение.docx 22 КБ
- Часть 1. Документация аукциона.doc 239 КБ
- Часть 2.Проект Договора.docx 71 КБ
- Часть 3. Техническое задание.docx 23 КБ
- Часть 4 НМЦД .xls 42 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса