Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ
Начальная цена
2 934 127 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Вологодский район, село Кубенское
,
Вологодская область
Завершён
23.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2829461
- 223-ФЗ ЕИС 32312670032
Подача заявок (МСК)
15.08.2023 - 23.08.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.08.2023
Подведение итогов (МСК)
25.08.2023
Документация
- 01.09.2023
- 1 Протокол рассмотрения первых частей заявок - ЗПЭФ СМСП Выполнение СМР Тех.присоединение базы отдыха с.Кубенское.pdf 205 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 2829461 (лот 1) от 31.08.2023.html 9 КБ
- 14.08.2023
- Документация - ЗПЭФ СМСП Выполнение СМР Тех.присоединение базы отдыха с.Кубенское .DOC 947 КБ
- Приложение №2 к Документации - ССР, ЛСР.pdf 7.37 МБ
- Приложение №1 к Документации - 09.02 23-ЭС Кубенское 0205.pdf 1.11 МБ
- Извещение 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса