Тендер: Выполнение работ по замене тамбурных блоков в подъездах №№1-4 МКД
Начальная цена
240 257 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
21.08.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312669698
- 223-ФЗ ЕИС 32312669698
Подача заявок (МСК)
по 21.08.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2023
Документация
- 21.08.2023
- Протокол подведения итогов 567 КБ
- 14.08.2023
- Проект договора №405-РП-23-223.docx 50 КБ
- Национальный режим (работы).docx 12 КБ
- ТЗ Бульвар Молодежи, д. 2 (ТДБ в подъездах № 1 - № 4).docx 28 КБ
- Котировочная заявка (работы).docx 22 КБ
- Приложение №2 к проекту договора - ЛСР Бульвар Молодежи, д. 2 (ТДБ в подъездах № 1 - № 4).xlsx 66 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса