Тендер: Выполнение подрядных работ (СМР) на объектах
Начальная цена
25 197 837 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Вологодская обл
,
Вологодская область
Завершён
22.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2829325
- 223-ФЗ ЕИС 32312669651
Подача заявок (МСК)
15.08.2023 - 22.08.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.08.2023
Подведение итогов (МСК)
24.08.2023
Документация
- 01.09.2023
- 3 Протокол подведения итогов - КЭФ СМСП Выполнение СМР.pdf 221 КБ
- 2 Протокол рассмотрения вторых частей заявок - КЭФ СМСП Выполнение СМР.pdf 205 КБ
- ППИ КМСП 2829325 (лот 1) от 31.08.2023.html 11 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 2829325 (лот 1) от 31.08.2023.html 10 КБ
- 24.08.2023
- 1 Протокол рассмотрения первых частей заявок - КЭФ СМСП Выполнение СМР.pdf 199 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 2829325 (лот 1) от 23.08.2023.html 8 КБ
- 14.08.2023
- Приложение №1 к Документации - Сметы (СМР 2кв 2023).XLSX 1.03 МБ
- Документация КЭФ СМСП Выполнение СМР от 14.08.2023.DOC 1.05 МБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса