Тендер: Разработка проектной и закупочной документации по Техперевооружению ПС 110 кВ Первомайская, ПС 220 кВ Обозерская, ПС 220 кВ Плесецк, ПС 220 кВ Шангалы, ПС 220 кВ Заовражье, ПС 220 кВ Урдома, ПС 220 кВ
Начальная цена
2 298 730 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ленский рн, п.Урдома, г. Новодвинск, г. Котлас, Печорский район, п.Зеленоборск, Плесецкий район, пос.Обозерский, п. Плесецк, Устьяновский рн, п. Шангалы, Усинский район
,
Завершён
24.08.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2828363
- 223-ФЗ ЕИС 32312669150
Подача заявок (МСК)
14.08.2023 - 24.08.2023
Подведение итогов (МСК)
01.09.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса