Тендер: Поставка изделий огнеупорных
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград; г. Гусев
,
Калининградская область
Завершён
22.08.2023 19:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312671131
- 223-ФЗ ЕИС 32312671131
Подача заявок (МСК)
14.08.2023 - 22.08.2023 19:00
Подведение итогов (МСК)
06.09.2023
Документация
- 11.01.2024
- Протокол_подведения_итогов_[32312671131__Лот_1].docx 18 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__[32312671131__Лот_1]__1_.docx 17 КБ
- Иной протокол №32312671131-03 34 КБ
- Иной протокол №32312671131-02 32 КБ
- 05.09.2023
- Иной протокол №32312671131-01 31 КБ
- 04.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 17 КБ
- 15.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 14.08.2023
- Извещение_о_закупке 397 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32312671131 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса