Тендер: проведение технического перевооружения СУДС
Начальная цена
18 901 600 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Архангельск;Приморский район, поселок Мудьюг
,
Архангельская область
Завершён
04.09.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2829851
- 223-ФЗ ЕИС 32312671449
Подача заявок (МСК)
14.08.2023 - 04.09.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.09.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса