Тендер: ОКПД2 72. 19. 19. 900 Высотное сопровождение выполняемого обследования технического состояния деривационного туннеля №1 Зеленчукской ГЭС-ГАЭС
Начальная цена
1 000 000 ₽
,
Аванс:
5 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Карачаево-Черкесская
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
24.08.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312671275.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312671275
Подача заявок (МСК)
14.08.2023 - 24.08.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
25.09.2023
Документация
- 21.09.2023
- Протокол итог 0472.pdf 236 КБ
- 13.09.2023
- Протокол процедуры переторжки 0472.pdf 89 КБ
- 11.09.2023
- Протокол рассм 0472.pdf 172 КБ
- 26.08.2023
- Иной протокол №32312671275-01 33 КБ
- 25.08.2023
- Протокол процедуры открытия доступа 0472.pdf 53 КБ
- 14.08.2023
- Прил. 9. обоснования НМЦ 0472.docx 21 КБ
- Прил.8.Структура НМЦ 0472.xlsx 16 КБ
- Требования к Участнику 0472.docx 62 КБ
- Проект договора 0472.docx 113 КБ
- Технические требования 0472.doc 1.67 МБ
- ТФ №05 Документация о закупке (ЗП для всех) 0472.docx 433 КБ
- прил.7.методика ДРиФС.rar 150 КБ
- Извещение 17 КБ
- ТФ №05_Документация о закупке (ЗП для всех) 0472.docx
- zakupki223-notification-32312671275-0.html 42 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса