Тендер: Поставка товара (строительных материалов)
Начальная цена
870 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Волгоград; г. Михайловка; р.п. Средняя Ахтуба; г. Волжский
,
Волгоградская область
Завершён
22.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312670576
- ЭТП ГПБ 32312670576
Подача заявок (МСК)
по 22.08.2023 10:00
Документация
- 01.09.2023
- Протокол 3.pdf 871 КБ
- Итоговый протокол №32312670576-03 45 КБ
- 31.08.2023
- Протокол__2.pdf 509 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312670576-02 48 КБ
- 26.08.2023
- Протокол__1.pdf 548 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312670576-01 43 КБ
- 15.08.2023
- Извещение 35 КБ
- 14.08.2023
- Извещение.doc 80 КБ
- Документация.docx 158 КБ
- zakupki223-notification-32312670576-0.html 78 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса