Тендер: Выполнение работ по монтажу внутреннего пожарного водопровода
Начальная цена
1 425 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Афанасьевский район, село Бисерово
,
Кировская область
Завершён
22.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 262699
- 223-ФЗ ЕИС 32312670898
Подача заявок (МСК)
14.08.2023 - 22.08.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.08.2023
Документация
- 23.08.2023
- Иной протокол №32312670898-01 31 КБ
- 22.08.2023
- протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме.html 17 КБ
- итоговый протокол.pdf 357 КБ
- итоговый протокол.doc 36 КБ
- 15.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 14.08.2023
- Извещение монтаж ВПВ геронтологического отделения с.Бисерово.doc 478 КБ
- Смета - Бисерово -Кирова_ 16 - ВПВ и насосная станция - Испр.2 _по КА_-1.doc 1.25 МБ
- 131-C.04.23-ВПВ.pdf 10.45 МБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 31 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Кировской области
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Тендеры на противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание в Кировской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса