Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
2 262 429 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
25.08.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230588385200021.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312668182
Подача заявок (МСК)
11.08.2023 - 25.08.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 30.08.2023
Документация
- 27.08.2023
- Итоговый протокол АвтошиныСКАНИЯ.pdf 112 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 18.08.2023
- Изменения от 18.08.2023 166 КБ
- Автошины аукцион 16 июля 23 года.docx 15 КБ
- 17.08.2023
- 16 июля 2023 года Ответ на запрос.docx 15 КБ
- 11.08.2023
- Документация_об_аукционе_30 поставка автошин.doc 643 КБ
- Извещение 151 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса