Тендер: Поставка оборудования для строительной лаборатории ВРГСиС. Закупка№4
Начальная цена
1 358 951 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Вытегорский район, поселок Белоусово
,
Вологодская область
Завершён
21.08.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2828923
- 223-ФЗ ЕИС 32312668181
Подача заявок (МСК)
11.08.2023 - 21.08.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2023
Документация
- 21.08.2023
- Протокол №1 от 21.08.2023.doc 94 КБ
- 11.08.2023
- 3 - Извещение Закупка 4 .docx 635 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса