Тендер: Поставка АКБ (аккумуляторных батарей)
Начальная цена
632 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
21.08.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230588385200023.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312668174
Подача заявок (МСК)
11.08.2023 - 21.08.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 24.08.2023
Документация
- 24.08.2023
- Итоговый протокол август 2023 АКБ.pdf 139 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 23.08.2023
- Протокол 1ая часть АКБ.pdf 139 КБ
- Протокол 2ая часть АКБ.pdf 130 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 18.08.2023
- Ответ 17 июля 2023.docx 16 КБ
- 16.08.2023
- Разъяснения без запроса.docx 13 КБ
- Изменения в документацию от 15 августа 2023 года.docx 13 КБ
- 11.08.2023
- Документация_об_аукционе_32 поставка АКБ.doc 641 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса