Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
9 031 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
25.08.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230588385200022.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312668178
Подача заявок (МСК)
11.08.2023 - 25.08.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 30.08.2023
Документация
- 01.09.2023
- Итоговый протокол автошины МАЗ август 2023.pdf 140 КБ
- Протокол 2ые части автошины август 2023.pdf 122 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- 31.08.2023
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 30.08.2023
- Протокол 1ые части АвтошиныМАЗ.pdf 119 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- 18.08.2023
- Автошины Изменения в документцию.docx 16 КБ
- 17.08.2023
- 16 июля 2023 года Ответ на запрос.docx 14 КБ
- Изменения от 17.08.2023 179 КБ
- 11.08.2023
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса