Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
2 458 980 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Грозный;Шелковской район, станица Червленная;г. Аргун;Ачхой-Мартановский район, село Ачхой-Мартан;Веденский район, село Дышне-Ведено;г. Гудермес
,
Чеченская республика
Завершён
18.08.2023 15:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312668380
- 223-ФЗ ЕИС 32312668380
Подача заявок (МСК)
11.08.2023 - 18.08.2023 15:30
Подведение итогов (МСК)
21.08.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса