Тендер: Оказание услуг по психиатрическому освидетельствованию работников
Начальная цена
5 886 201 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Дагестан
,
Дагестан республика
Завершён
23.08.2023 11:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312668345
- 223-ФЗ ЕИС 32312668345
Подача заявок (МСК)
11.08.2023 - 23.08.2023 11:30
Подведение итогов (МСК)
05.09.2023
Документация
- 07.11.2023
- Иной протокол №32312668345-04 34 КБ
- Иной протокол №32312668345-03 37 КБ
- 07.09.2023
- Протокол иной 42 КБ
- Протокол подведения итогов 25 КБ
- 06.09.2023
- Протокол иной 38 КБ
- 05.09.2023
- Протокол иной 5 КБ
- 01.09.2023
- Протокол иной 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 22 КБ
- ППС_2_32312668345 18 КБ
- Извещение о закупке № 32312668345 (Версия №4) 36 КБ
- Иной протокол №32312668345-02 38 КБ
- Иной протокол №32312668345-01 36 КБ
- 25.08.2023
- Документация в новой редакции 1.37 МБ
- ППС_32312668345 18 КБ
- Извещение о закупке № 32312668345 (Версия №3) 36 КБ
- Иной протокол №32312668345-01 36 КБ
- 18.08.2023
- Разъяснение[10].doc 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312668345 20 КБ
- 17.08.2023
- Документация (актуальная редакция) 1.42 МБ
- Извещение о закупке № 32312668345 (Версия №2) 35 КБ
- Изменения от 17.08.2023 21 КБ
- 12.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 11.08.2023
- Проведение психиатрического освидетельствования персонала 547 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32312668345 (Версия №1) 35 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса