Тендер: cоздание автоматизированной системы учета тепловой энергии с использованием программного комплекса Цифровое теплоснабжение (ПК ЦТ )
Начальная цена
20 145 940 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Колыванский район, деревня Умна
,
Новосибирская область
Завершён
21.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Закупка во исполнение доходных договоров
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM11082300325
- 223-ФЗ ЕИС 32312667905
Подача заявок (МСК)
по 21.08.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.08.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2023
Документация
- 25.08.2023
- Распоряжение_744_9-р 117 КБ
- Электронный_документ_АНАЛИТИЧЕСКАЯ ЗАПИСКА_ 170 КБ
- Распоряжение_744_1-3-рз 61 КБ
- 11.08.2023
- запрос заявок на участие в закупке МСП 326 КБ
- Приложение 4 к запросу заявок на участие в закупке Требования к участникам 21 КБ
- Приложение 3 к запросу заявок на участие в закупке Форма заявки 49 КБ
- Приложение 1 к ТЗ-РД 18.22 МБ
- Извещение о проведении УЗ во исполнение ДД 156 КБ
- Приложение 2_ТЗ_СМР_ЦТ Воронеж-23_№744-43-ТЗ от 09.08.23 254 КБ
- Приложение 3 к ТЗ-Смета 816 КБ
- Приложение 2 к ТЗ - ВОР 547 КБ
- Приложение 1_ Проект договора подряда СМР ЦТ Воронеж 164 КБ
- Приложение 5 к запросу заявок на участие в закупке Методика оценки 67 КБ
- Извещение 37 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса