Тендер: Поставка моторных масел и спецжидкостей
Завершён
28.08.2023 08:15
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312668034
- 223-ФЗ ЕИС 32312668034
Подача заявок (МСК)
по 28.08.2023 08:15
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.08.2023
Проведение торгов (МСК)
по 01.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2023
Документация
- 05.09.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- 01.09.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 12 КБ
- 31.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 22 КБ
- 11.08.2023
- Техническое_задание_15911135-1.pdf 622 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 243 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 28 КБ
- 1_Аукционная документация (СМП).docx 59 КБ
- Проект_контракта_15911135-1.pdf 106 КБ
- Извещение о проведении аукциона_11.08.2023.docx 21 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
990 200,0 ₽
Обеспечение контракта
2 475 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса