Тендер: Поставка соли технической (концентрат минеральный галит) марка А с антислеживателем
Начальная цена
45 600 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург, пос. Белоостров
,
Санкт-Петербург город
Завершён
28.08.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2827692
- 223-ФЗ ЕИС 32312663420
Подача заявок (МСК)
10.08.2023 - 28.08.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.08.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
30.08.2023 10:00 - 30.08.2023 10:28
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
31.08.2023
Подведение итогов (МСК)
01.09.2023
Документация
- 01.09.2023
- Протокол №32312663420-4 от 01.09.2023.pdf 73 КБ
- ППИ АМСП 2827692 (лот 1) от 01.09.2023.html 8 КБ
- 31.08.2023
- Протокол №32312663420-3 от 31.08.2023.pdf 80 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2827692 (лот 1) от 31.08.2023.html 8 КБ
- 30.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 2827692 (лот 1) от 30.08.2023.html 8 КБ
- 28.08.2023
- Протокол №32312663420-1 от 28.08.2023.pdf 74 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2827692 (лот 1) от 28.08.2023.html 8 КБ
- 10.08.2023
- НМЦД соль 6000 тн..xls 52 КБ
- Извещение о проведении аукциона.doc 51 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
912 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса