Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
3 435 940 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
28.08.2023 09:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312663261
- 223-ФЗ ЕИС 32312663261
Подача заявок (МСК)
по 28.08.2023 09:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.08.2023
Проведение торгов (МСК)
по 31.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 01.09.2023
Документация
- 01.09.2023
- Протокол подведения итогов 192 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 192 КБ
- 31.08.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 11 КБ
- 30.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 190 КБ
- 21.08.2023
- Техническое задание шины Чувашия.docx 28 КБ
- Договор поставки шин.docx 68 КБ
- перечень внесенных изменений ред.docx 31 КБ
- Извещение шины.docx 158 КБ
- Изменения от 21.08.2023 38 КБ
- 10.08.2023
- Договор поставки шин.docx 61 КБ
- Техническое задание шины Чувашия.docx 30 КБ
- Извещение шины.docx 158 КБ
- Прил. 3 - Расчет НМЦД - шины.xls 43 КБ
- Извещение 38 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса