Тендер: Поставка прочих пищевых продуктов
Начальная цена
444 518 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сольвычегодск
,
Архангельская область
Завершён
21.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230531164600724
- 223-ФЗ ЕИС 32312663363
Подача заявок (МСК)
10.08.2023 - 21.08.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.08.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
24.08.2023 10:00 - 24.08.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 24.08.2023
Подведение итогов (МСК)
25.08.2023
Документация
- 26.08.2023
- 762_32312663363_итоги.pdf 427 КБ
- 762_32312663363_2 части.pdf 649 КБ
- Итоговый протокол №32312663363-03 44 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312663363-02 47 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 24.08.2023
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 23.08.2023
- 762 протокол 1 части.pdf 402 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312663363-01 40 КБ
- 11.08.2023
- Извещение о закупке № 32312663363 (Версия №1) 60 КБ
- 10.08.2023
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса