Тендер: Поставка ингибитора коррозии и отложений RUTROL 3550 (по заявке № 2396)
Начальная цена
1 360 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
18.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2827722
- 223-ФЗ ЕИС 32312663552
Подача заявок (МСК)
10.08.2023 - 18.08.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 18.08.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса