Тендер: Поставка оборудования и выполнение монтажных и прочих работ по созданию системы обнаружения и предотвращения сетевых вторжений (IDS/IPS)
Начальная цена
97 549 072 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ямало-Ненецкий АО, г. Тюмень, г. Ишим, г. Тобольск, г. Заводоуковск
,
Завершён
28.08.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312662779
- ЕЭТП Росэлторг 32312662779
Подача заявок (МСК)
10.08.2023 - 28.08.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
15.09.2023
Документация
- 08.09.2023
- Иной протокол №32312662779-02 28 КБ
- Иной протокол №32312662779-01 31 КБ
- 07.09.2023
- Протокол подведения итогов 39 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 38 КБ
- 11.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 10.08.2023
- Извещение 108 КБ
- КД 1.22 МБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о закупке № 32312662779 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса