Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
157 066 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
17.08.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312662520
- ТП Фабрикант 5294085
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
10.08.2023 - 17.08.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
18.08.2023
Документация
- 01.09.2023
- Инструкция по процедуре
- 18.08.2023
- Итоговый протокол №32312662520-01 48 КБ
- 17.08.2023
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5294085-1" 623 КБ
- 10.08.2023
- Извещение 109 КБ
- Извещение 30 КБ
- Извещение о закупке № 32312662520 (Версия №1) 65 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса