Тендер: Поставка корпусной продукции для СКУ систем цементирования транспорта, пиролиза, концентрирования, дезактивации МТРО
Начальная цена
3 979 671 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Обнинск
,
Калужская область
Завершён
18.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 213415002
Подача заявок (МСК)
10.08.2023 13:41 - 18.08.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.09.2023
Заключение контракта (МСК)
03.10.2023
Документация
- 16.09.2023
- Протокол № ЗК-2023-545-ОБ-2.doc 108 КБ
- Протокол преддоговорных переговоров 7 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 13 КБ
- 02.09.2023
- Протокол № ЗК-2023-545-ОБ-1.doc 102 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 11 КБ
- 10.08.2023
- 21.07. ЦА.pdf
- Документация ОЗК не МСП.DOCX
- Проект договора корпусная продукция.doc
- ТЗ №510-ОИЦ(т) от 02.06.2023 коробки провенто.docx
- Извещение 205 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Тендеры на метизы, крепежные изделия в Калужской области
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Калужской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса