Тендер: Оказание услуг по технической поддержке средств защиты информации в локальной вычислительной сети
Начальная цена
19 980 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
28.08.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230000810701079.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312662535
Подача заявок (МСК)
11.08.2023 - 28.08.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2023
Документация
- 02.09.2023
- Протокол итоги_СЗИ ЛВС ЦВ.pdf 1026 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 31.08.2023
- Протокол рассм_СЗИ ЛВС ЦВ.pdf 799 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 14 КБ
- 26.08.2023
- Ответ на запрос от 25.08.2023.pdf 338 КБ
- 24.08.2023
- Ответ на запрос 23.08.2023.pdf 408 КБ
- 10.08.2023
- КвЭФ СЗИ ЛС.docx 414 КБ
- КвЭФ СЗИ ЛС.pdf 2.49 МБ
- Извещение 166 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса