Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена
283 713 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
18.08.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312662246
- 223-ФЗ ЕИС 32312662246
Подача заявок (МСК)
по 18.08.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.08.2023
Документация
- 18.08.2023
- Протокол подведения итогов 35 КБ
- 14.08.2023
- Приложение №2. Проект договора (с изменениями).docx 143 КБ
- 10.08.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме.doc 336 КБ
- Приложение №3. Обоснование НМЦД.docx 93 КБ
- Приложение №2. Проект договора.docx 143 КБ
- Приложение №4. Рекоменд.формы.docx 60 КБ
- Приложение №1.Описание предмета закупки тех.задание.docx 37 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса