Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
21.08.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312664014
Подача заявок (МСК)
10.08.2023 - 21.08.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
22.08.2023
Документация
- 24.08.2023
- 1 протокол 148 КБ
- Иной протокол №32312664014-02 38 КБ
- Иной протокол №32312664014-01 32 КБ
- 11.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 10.08.2023
- Часть V Обоснование НМЦД.xlsx 27 КБ
- Часть III Договор проект.docx 35 КБ
- Извещение о проведении запроса предложений.docx 17 КБ
- Часть I, II, IV - Документация ЗП - Стройматериалы.docx 116 КБ
- zakupki223-notification-32312664014-0.html 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Краски, Лаки, Клеи
- Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Резинотехнические изделия
- Мазут, Жидкое печное топливо, Битум
- Трансформаторные и прочие технические масла и смазки
- Средства индивидуальной защиты
- Тара и упаковка
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Технические газы
- Пиломатериалы
- Изделия из дерева
- Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства
- Запорно-пломбировочные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса