Тендер: Поставка материалов для ремонта сетей
Начальная цена
1 215 609 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Вологда
,
Вологодская область
Завершён
17.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312664212
- 223-ФЗ ЕИС 32312664212
Подача заявок (МСК)
по 17.08.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.08.2023
Документация
- 18.08.2023
- Протокол подведения итогов 625 КБ
- 10.08.2023
- 1. СМСП_Извещение о проведении ЗК.docx 136 КБ
- Извещение 39 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
60 780,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса