Тендер: Оказание услуг по производству и размещению информационно-аналитических материалов о социально-экономическом, общественно-политическом развитии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на сайте сетевого издания, зарегистрированного в установленном законодательством РФ порядке в качестве средства массовой информации
Начальная цена
1 999 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
18.08.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312664066
- 223-ФЗ ЕИС 32312664066
Подача заявок (МСК)
по 18.08.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.08.2023
Документация
- 18.08.2023
- Протокол подведения итогов 286 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 11 КБ
- Извещение ЗК №57-2.docx 72 КБ
- Изменения от 18.08.2023 26 КБ
- 11.08.2023
- Прилож №2 к извещению №57 (Проект договора).docx 47 КБ
- Прилож №1 к извещению №57 (Техническое задание).docx 15 КБ
- Извещение ЗК №57.docx 72 КБ
- Прилож №3 к извещению №57 (Обоснование НМЦД).docx 15 КБ
- Извещение 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
99 980,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса