Тендер: Закупка гидроцилиндра
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
24.08.2023 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM10082300224
Подача заявок (МСК)
по 24.08.2023 08:30
Документация
- 23.08.2023
- Изменения от 23.08.2023 12 КБ
- 18.08.2023
- Изменения от 18.08.2023 12 КБ
- 16.08.2023
- Изменения от 16.08.2023 12 КБ
- 10.08.2023
- Гидроцилиндр_ГЦ100х70х1000_00.000_СБ_на_пресс.jpg
- Извещение 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса