Тендер: Поставка овощей (картофель, свекла, капуста белокочанная, морковь, лук репчатый)
Начальная цена
500 094 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
17.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2827765
- 223-ФЗ ЕИС 32312663913
Подача заявок (МСК)
10.08.2023 - 17.08.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.08.2023
Документация
- 17.08.2023
- Протокол № 2827765 от 17.08.2023 г..pdf 129 КБ
- ППИ ЗКМСП 2827765 (лот 1) от 17.08.2023.html 10 КБ
- 10.08.2023
- Извещение запроса котировок в электронной форме (овощи).docx 212 КБ
- Положение о закупке товаров, работ, услуг Калининградский зоопарк с изм. утв. 16.06.2023.docx 161 КБ
- Извещение 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса