Тендер: Выполнение работ по разработке проектной и рабочей документации по объекту: "Строительство ПС 110/10 кВ "Гагарацкая", РП 110 кВ с двумя выключателями, заходов ВЛ 110 кВ Воркутинская ТЭЦ-2-Ольховей на РП 110 кВ, ВЛ 110 кВ "РП-ПС "Гагарацкая", для технологического присоединения объекта "КС-3 "Гагарацкая" КЦ-3" (Газпром, ПАО Дог. №56-00211В/21 от 23. 11. 22) (ПС 110/10 кВ - 1х10 МВА, ВЛ 110 кВ - 80, 5 км, РП 110 кВ -1 шт. )"
Начальная цена
158 603 493 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воркута
,
Коми республика
Завершён
28.08.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312663661
- ЕЭТП Росэлторг 32312663661
Подача заявок (МСК)
по 28.08.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.09.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.09.2023
Документация
- 07.09.2023
- Иной протокол №32312663661-02 36 КБ
- 06.09.2023
- Протокол подведения итогов 527 КБ
- 01.09.2023
- Протокол иной 6 КБ
- 30.08.2023
- Иной протокол №32312663661-01 34 КБ
- 29.08.2023
- Протокол допуска к переторжке 522 КБ
- 23.08.2023
- Изменения в извещение от 23,08,2023 570 КБ
- Извещение о закупке № 32312663661 (Версия №3) 40 КБ
- Изменения от 23.08.2023 24 КБ
- 16.08.2023
- Изменения в извещение о закупке от 16,08,2023 863 КБ
- Извещение о закупке № 32312663661 (Версия №2) 39 КБ
- Изменения от 16.08.2023 23 КБ
- 11.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 10.08.2023
- Изменения в извещение от 23,08,2023
- Извещение 22 КБ
- Извещение о закупке 12.31 МБ
- Извещение о закупке № 32312663661 (Версия №1) 39 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса