Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту лабораторного оборудования Rotor-Gene Q/6000 (QIAGEN)
Начальная цена
276 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
29.08.2023 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312663223
Подача заявок (МСК)
10.08.2023 - 29.08.2023 18:00
Рассмотрение заявок (МСК)
30.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 30.08.2023
Документация
- 31.08.2023
- Протокол 632 КБ
- Протокол запроса котировок №32312663223-01 30 КБ
- 22.08.2023
- Документация 291 КБ
- Извещение о закупке № 32312663223 (Версия №2) 47 КБ
- 11.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 10.08.2023
- Документация.doc 290 КБ
- Извещение.doc 59 КБ
- zakupki223-notification-32312663223-0.html 46 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса