Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
291 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Абакан
,
Хакасия республика
Завершён
18.08.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312665770
- 223-ФЗ ЕИС 32312665770
Подача заявок (МСК)
по 18.08.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2023
Документация
- 18.08.2023
- Протокол подведения итогов 22 КБ
- 11.08.2023
- Извещение запрос котировок.docx 80 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса