Тендер: Поставка автотранспортного средства
Начальная цена
2 216 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
28.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка из 2-х частей)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230564581900034
- 223-ФЗ ЕИС 32312665230
Подача заявок (МСК)
11.08.2023 - 28.08.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2023
Документация
- 30.08.2023
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 243 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 243 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 243 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене 7 КБ
- Протокол подведения итогов 11 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 11 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 11 КБ
- 11.08.2023
- Аукционная документация.docx 237 КБ
- Извещение 10 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса