Тендер: выполнение работ по разработке проектной документации по мероприятию Строительство ПНС-4
Начальная цена
5 990 616 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
21.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Закрытый запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312662752
Подача заявок (МСК)
10.08.2023 - 21.08.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
11.09.2023
Документация
- 26.08.2023
- Итоговый Протокол_ПИР_ПНС №4.pdf 228 КБ
- Иной протокол №32312662752-02 28 КБ
- 22.08.2023
- Протокол вскрытия конвертов.doc
- Иной протокол №32312662752-01 27 КБ
- 12.08.2023
- Извещение о закупке № 32312662752 (Версия №1) 36 КБ
- 11.08.2023
- Документация ЗЦОУ_ПИР_ПНС-4_сайт.7z 473 КБ
- zakupki223-notification-ftp-32312662752.html
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса