Тендер: Выполнение работ по модернизации с заменой оборудования систем кондиционирования четвертого этажа инженерного корпуса
Начальная цена
4 353 431 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
21.08.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2828259
- 223-ФЗ ЕИС 32312665557
Подача заявок (МСК)
11.08.2023 - 21.08.2023 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
24.08.2023
Подведение итогов (МСК)
28.08.2023
Документация
- 29.08.2023
- Протокол №342.pdf 97 КБ
- 24.08.2023
- Протокол №340.pdf 166 КБ
- 11.08.2023
- Запрос котировок выполнение работ по модерниз. с заменой систем кондиц.docx 188 КБ
- Приложение №1 к ООЗ лист 1.jpg 4.38 МБ
- Приложение №1 к ООЗ лист 2.jpg 3.97 МБ
- Приложение №1 к ООЗ лист 3 4 этаж.dwg-0001.pdf 133 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса