Тендер: Поставка мазута топочного М-100
Начальная цена
3 482 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск, поселок Мухинка;Амурская обл
,
Амурская область
Завершён
21.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312660916
- ЭТП ГПБ 32312660916
Подача заявок (МСК)
по 21.08.2023 10:00
Документация
- 23.08.2023
- ПРОТОКОЛ_2_части.pdf 137 КБ
- ПРОТОКОЛ_1_части.pdf
- Итоговый протокол №32312660916-03 44 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312660916-02 47 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312660916-01 40 КБ
- 22.08.2023
- ИТОГОЙ ПРОТОКОЛ.pdf 172 КБ
- 10.08.2023
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ МАЗУТ август 2023.doc 415 КБ
- zakupki223-notification-32312660916-0.html 61 КБ
- Извещение 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса