Тендер: Поставка мазута топочного М-100
Начальная цена
239 202 000 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усть-Кут
,
Иркутская область
Завершён
18.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312660741
Подача заявок (МСК)
11.08.2023 - 18.10.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
23.10.2023
Документация
- 24.10.2023
- пр2мазут24г 1.14 МБ
- Иной протокол №32312660741-02 41 КБ
- 20.10.2023
- пр1мазут 750 КБ
- Иной протокол №32312660741-01 32 КБ
- 05.10.2023
- тех.задание мазут 2.61 МБ
- Извещение о закупке № 32312660741 (Версия №3) 59 КБ
- 04.10.2023
- титул мазут новый 287 КБ
- мазут - ОК ЕИС 143 КБ
- Извещение о закупке № 32312660741 (Версия №2) 52 КБ
- 11.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 10.08.2023
- мазут - ОК ЕИС.docx 147 КБ
- тз мазут.pdf 2.8 МБ
- титул мазут.pdf 340 КБ
- zakupki223-notification-32312660741-0.html 51 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса