Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту палаты интенсивной терапии санатория им. И. М. Сеченова –НКФ ФГБУ НМИЦ РК Минздрава России
Начальная цена
4 548 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ессентуки
,
Ставропольский край
Завершён
17.08.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312660012
- 223-ФЗ ЕИС 32312660012
Подача заявок (МСК)
по 17.08.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.08.2023
Проведение торгов (МСК)
по 21.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 22.08.2023
Документация
- 17.08.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 23 КБ
- Протокол подведения итогов 24 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 22 КБ
- 09.08.2023
- Документация 223-ФЗ.docx 108 КБ
- Приложение № 2.1 Проект сметы контракта.docx 14 КБ
- ПСД на ПИТ.rar 29.86 МБ
- Приложение № 5 Проект контракта (2).docx 115 КБ
- Приложение № 3 ООЗ.docx 27 КБ
- Приложение № 2.2 Обоснование НМЦК+протокол.docx 19 КБ
- Приложение 5.1 (График выполнения работ к проекту Контракта) ПИТ Сеченова.xlsx 14 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса