Тендер: Предоставление услуг добровольного медицинского страхования
Начальная цена
11 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
24.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312660397
- 223-ФЗ ЕИС 32312660397
Подача заявок (МСК)
по 24.08.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2023
Документация
- 26.08.2023
- Протокол подведения итогов 58 КБ
- 18.08.2023
- Разъяснение_3.docx 21 КБ
- ЗАПРОС_РАЗЪЯСНЕНИЯ.pdf 383 КБ
- Разъяснение_2.docx 17 КБ
- 14.08.2023
- Разъяснение_1.docx 15 КБ
- 10.08.2023
- Расчет цены 20 КБ
- Документация 245 КБ
- Проект договора 80 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса