Тендер: Поставка оборудования для строительной лаборатории ВРГСиС. Закупка№2
Начальная цена
82 695 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Вытегорский район, поселок Белоусово
,
Вологодская область
Завершён
17.08.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2826696
- 223-ФЗ ЕИС 32312659708
Подача заявок (МСК)
09.08.2023 - 17.08.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
18.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 18.08.2023
Документация
- 17.08.2023
- Протокол №1 от 17.08.2023.doc 51 КБ
- 09.08.2023
- 3 - Извещение Закупка 2 (82695,00) .docx 219 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса