Тендер: Оказание услуг по добровольному страхованию автотранспортного средства (КАСКО)
Начальная цена
215 603 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
21.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230592152300017.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312667500
Подача заявок (МСК)
14.08.2023 - 21.08.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2023
Документация
- 22.08.2023
- 01_Протокол открытия доступа к заявкам.doc 52 КБ
- 02_Протокол рассмотрения заявок.doc 55 КБ
- 03_Протокол подведения итогов.doc 64 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 13 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 15 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 18.08.2023
- ОТВЕТ на запрос от 16.08.2023.docx 35 КБ
- 16.08.2023
- ОТВЕТ на запрос от 14.08.2023.docx 36 КБ
- Извещение ред. 2.0.doc 353 КБ
- Извещение о внесении изменений_от_15.08.2023.doc 49 КБ
- 11.08.2023
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса