Тендер: Право заключения Договора страхования беспилотных воздушных судов и навесного оборудования
Начальная цена
772 186 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
21.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (все этапы)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312667571
Подача заявок (МСК)
11.08.2023 - 21.08.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.08.2023
Документация
- 25.08.2023
- Итоговый_протокол_32312667571-01_.pdf 309 КБ
- Иной протокол №32312667571-01 31 КБ
- 16.08.2023
- Разъяснения_№1.pdf 298 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312667571 20 КБ
- 12.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 11.08.2023
- Приложение_№3_к_Извещению._Проект_договора.pdf 335 КБ
- Приложение_№2_к_Извещению._Техническая_часть.pdf 123 КБ
- Извещение[2].pdf 746 КБ
- zakupki223-notification-32312667571-0.html 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса